муниципального общеобразовательного учреждения

"Ковернинская средняя школа №1"

Противодействие коррупции

Изменения в "Положение о порядке предотвращения и (или) урегулирования конфликта интересов в МОУ "Ковернинская средняя школа №1"

Приказ о внесение изменений в "Кодекс этики и служебного поведения работников в МОУ "Ковернинская средняя школа №1"

ИНФОРМАЦИЯ о ходе реализации мер по противодействию коррупции за 3 квартал 2020 года в МОУ «Ковернинская средняя школа № 1»

Приказ об утверждении плана работы МОУ "Ковернинская средняя школа №1" по антикоррупционному просвещению учащихся на 2019 -2020 учебный год

План работы по антикоррупционному просвещению учащихся

Приказ о назаначении ответственного лица за организацию работы по профилактике коррупционных правонарушений

Противодействие коррупции

ИНФОРМАЦИЯ о ходе реализации мер по противодействию коррупции за 3 квартал 2022 года в МОУ «Ковернинская средняя школа № 1»

ИНФОРМАЦИЯ о ходе реализации мер по противодействию коррупции за 2 квартал 2022 года в МОУ «Ковернинская средняя школа № 1»

О ходе реализации мер по противодействию коррупции за 1 квартал 2022 года  в МОУ «Ковернинская средняя школа № 1»

О ходе реализации мер по противодействию коррупции за 1 квартал 2021 года  в МОУ «Ковернинская средняя школа № 1»

О ходе реализации мер по противодействию коррупции за 1 квартал 2020 года  в МОУ «Ковернинская средняя школа № 1»

О ходе реализации мер по противодействию коррупции за 3 квартал 2019 года  в МОУ «Ковернинская средняя школа № 1»

О ходе реализации мер по противодействию коррупции за 1 квартал 2018 года  в МОУ «Ковернинская средняя школа № 1»

О ходе реализации мер по противодействию коррупции за 2 квартал 2018 года  в МОУ «Ковернинская средняя школа № 1»

Об утверждении положения о порядке предотвращения и (или) урегулирования конфликта интересов в МОУ "Ковернинской средней школе № 1"

Информация о среднемесячной заработной плате реководителя и его заместителей

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений    Нижегородской области и членов их семей за период с 1 января по 31 декабря 2020 года

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений    Нижегородской области и членов их семей за период с 1 января по 31 декабря 2021 года

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений    Нижегородской области и членов их семей за период с 1 января по 31 декабря 2022 года

433-45-80 Круглосуточный телефон доверия министерства образования Нижегородской области по фактам коррупции.

Уважаемые родители!

По всем интересующим Вас вопросам Вы можете обращаться в следующие органы управления:

МИНИСТЕРСТВО ОБАЗОВАНИЯ, НАУКИ и МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Министр - Петрова Ольга Викторовна

Адрес: 603950, г. Нижний Новгород, ГСП-58, ул. Ильинская, д.18

Телефон приёмной:(831) 433-24-51

Телефон/факс: (831) 434-11-90

e-mail:  official@obr.kreml.nnov.ru

УПРАВЛЕНИЕ ПО КОНТРОЛЮ И НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Начальник управления - Носова Светлана Анатольевна

Адрес: г.Нижний Новгород, пл. Минина и Пожарского, д.2\2

телефон: (831) 428-94-45;